среда, 1 июля 2015 г.

И снова фотозадания. ))

Всем привет! Я опять с фотографиями для фотозаданий. Еще фотографии: на дегустации массандровского вина. Получился такой "коридорчик" из бокалов - через один бокал, видно другой бокал, через который видно еще другой бокал. И вино  такое прозрачное! (И очень вкусное, это не реклама)))

В поездке везде таскала фотоаппарат, а тут, что-то забыла, поэтому фото было сделано на телефон и, как ни странно, получилось.

А это фото не для задания - просто показать. Крымское вино "Черный полковник". Оно кажется непрозрачным, но когда смотришь через него на свет - оно изнутри светится рубиновым цветом. Красивое и вкусное! Я к алкоголю спокойно отношусь, если не сказать, прохладно. Но крымские вина меня покорили. А на дегустации о вине рассказывали, как о драгоценных камнях - о его цвете, запахе, вкусе. И отношение к вину как к драгоценностям - редко и со вкусом. О виноградной лозе вообще, как о живом существе. Для меня, дилетантки, столько много новой информации было, столько интересного и вкусного. ))) В общем, меня впечатлило. ))

Фотография уточки, плавающей в фонтане на ВДНХ. Как-будто по золотой дорожке плывет. Я ее не сразу заметила, потому что уже стемнело.  Для фотозадания в блоге "Кафе Скрапо мама"




5 комментариев:

  1. Лена, спасибо за фото от блога "precious memories", и правда интересный "коридорчик" получился )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за интересные задания, они стимулируют находит что-новое в привычных вещах. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за внимание к нашему "животному" заданию в КафеСкрапоМама ))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от КафеСкрапоМама

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за интересное задание. ))

    ОтветитьУдалить