пятница, 9 сентября 2016 г.

Открытка на свадьбу-2

Всем привет!
Это лето закончилось для меня яркой кульминацией - свадьбой моего племянника. Детки растут быстро. Вот и я не успела оглянуться - как вырос мой племяшка. Я была студенткой,  на первой своей сессии, когда мне позвонила моя мама и объявила, что я стала тетей, это было 24 года назад. )))  И вот 3 сентября он официально стал мужем. Очень трогательное и торжественное событие. Наплакались, навеселились. Жалко, что в силу обстоятельств я вынуждена была лететь на свадьбу одна - мои мужчины были одни на хозяйстве. А я вернулась в лето хотя бы на 3 дня, в тепло ( какое счастье для меня мерзлячки))). Увидела всех своих родных одновременно - такая редкость! )))
Я сделала  в подарок 2 открытки. Первую, я уже показывала, (я подарила ее от своей семьи), вторую для своей мамы, чтобы она от себя подарила. Использовала для нее МК   блога "Зачарованные скрапом" для  СП "Конструирование в деталях" , но поскольку в сроки я не уложилась, поэтому не приняла участие в последнем этапе.
Чипборд покрыла золотым эмбоссингом. Бумагу использовала Bee Shabby
Дальше под катом. )))


Вопрос от мамы про шебби-ленточки: "А чего они мятые такие?" )))) Я объяснила ей, что есть же жатые ткани, специальные, но если она хочет, могу их прогладить. Я их прогладила. )))



Здесь лучше виден объем открытки внутри.
С этой открыткой принимаю участие в заданиях: 
блога Bee Shabby в тематическом задании
На открытке есть вязаное кружево, которое придает ей особую теплоту. Символично, что именно эту открытку дарила мама от себя, потому что когда-то давно она много вязала. ))
Вдохновила доска вдохновения блога Happy Bunny - белый фон, белые цветы, листики. 
И в блоге Wood Chic  вышло 1-е задание "Чем дышит лето"+ОЭ трава. У меня сизаль на открытке. 
Я половину лета жила в ожидании этой свадьбы, в волнении - смогу я поехать, не смогу ( а так хотелось), и вот это событие произошло. ))

И две открыточки вместе, которые были торжественно вручены на свадьбе племяннику:


Меня до сих пор распирают эмоции, хочется показать свадебные фотографии (я их сделала больше 100 штук), поделиться радостью и одновременно тревогой о будущем близкого мне человека - как сложится семейная жизнь, какие испытания приготовила им судьба. Очень хочется, чтобы все было хорошо...
Покажу пока эти, а позже я сделаю альбом.
Мои родители и брат с женой
 Молодые - с символом семьи, который они сделали сами, из цветного песка.

14 комментариев:

  1. Лена, очень красивые открытки!
    Поздравляю вашу семью с таким радостным событием!))

    ОтветитьУдалить
  2. Нуюно эту конструкцию на вооружение взять! Спасибо что творите с нами! Юлия и WOODchic!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежные и красивые открытки!!! Кружево, и правда, добавило свадебности! А без трудностей и испытаний, семьи не бывает....сама знаешь)) Счастья молодым!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная конструкция и открытка насыщена деталями, очень нравится! Спасибо что творите вместе с нами, Алла и Woodchic)

    ОтветитьУдалить
  5. Рада за тебя))) Увидеться с родными, да со всеми сразу, - это счастье, и здорово, что всё получилось! Все очень красивые, а молодые - такие трогательные... Красивые моменты, Леночка!
    И с открытками тоже всё получилось! Молодец: они такие сложные у тебя, интересные, и красивые, и торжественные... всё просто замечательно! И я тебя поздравляю со всеми событиями! Только не волнуйся: молодые проживут свою собственную жизнь и обязательно будут счастливы, и всё у них будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, только ты одна меня балуешь комментариями к каждой моей работе! Спасибо тебе огромное за это - для меня это очень важно! Остальные комментаторы давно разбежались. )))
      Спасибо за поздравления и отзывы за открытки.)))
      За молодых все равно волнуюсь - есть причины...

      Удалить
    2. Просто захожу редко, но уж если зашла - хочется посмотреть все работы, которые пропустила... И у тебя всегда есть, на что посмотреть))) А зная, где живут твои родственники, возможно, я понимаю и причину твоей тревоги. Леночка, не волнуйся, всё будет хорошо!

      Удалить
    3. Спасибо, Наташ. ))) Я тоже надеюсь на лучшее. ))

      Удалить
  6. Спасибо, что творите вместе с нами - блогом Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой душевный пост и открыточки чудесные! Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, именинница ты наша дорогая, с днём рождения!!! Я желаю тебе душевного праздника в семейном кругу, среди верных и любящих мужчин, любящих и благодарных котеек))) Знаю, что будет много слов - нежных... самых нужных... от самых дорогих... близких и далёких... Но расстояния не страшны, если - пусть и мысленно - вы всегда рядом! Желаю тебе вдохновения и радости творчества, желаю талантливых и добрых монтессори-деток, радости в каждом дне, счастья жить, здоровья и вечной молодости!!! И конечно, - много-много суши на праздничном столе)))

    ОтветитьУдалить