воскресенье, 9 июля 2017 г.

Открытки для выпускного вечера 2.

Продолжаю показывать открытки (ну их всего 2))). Вторая была адресована первой учительнице и выполнена была в более мягких цветах - розово-бирюзовых


В ЧБ "Скрап Малина" задание "Черно-белые акценты". В этой открыточке у меня такой акцент - черно-белый кружочек, который вырезала из листа бумаги. 
В блоге "Посиделки за скрапом" в рубрике "Быстрый скрап" открытка без цветочков. Так же, как и в предыдущей - ни один цветочек не пострадал, только бабочка и веточки. )))

В блоге Polkadot "Галерея работ июня"  из набора бумаги "#школа"

 Две открыточки вместе:
 Фотографии с выпускного дня:  вручение аттестата. Надо отдать должное нашему директору - она каждому ученику (а вручали аттестаты двум 9, и одному 11 классу) сказала какие-то теплые слова при вручении, даже отъявленным хулиганам, с которыми боролись во время учебы. ))) И всем, без исключения, вручили грамоты - нашли что-то хорошее в ребенке и поощрили это. На мой взгляд, это очень здорово, потому что все дети разные -у кого-то успехи в учебе, к кого-то в спорте, а у кого-то во внеклассной деятельности. ))) Даже мне вручили грамоту за проведение выпускного вечера, хотя в никогда в родительском комитете не состояла, принципиально. ))))))
открывал концерт, читал стихи, посвященные учителям.

Сфотографировались вместе в кафе в конце вечера.

 Предложила ребятам на вечере сделать коллажи, они сами разбились на 2 группы мальчики-девочки. Мальчики делали для Классного руководителя, а девочки для первой учительницы. На мой взгляд у мальчиков более креативно получилось. ))))
 У девочек аккуратно, упорядоченно сердечно-мимимишечно. )))
Еще сделала блокнот для нашего завуча (чудесной женщины) - покажу в следующем посте. )))

11 комментариев:

  1. Елена, очень интересно и здорово так получилось раскрыть школьную тему!

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнерадостная открытка! Спасибо за участие от Посиделок!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, какие трогательные фото!... И идея с коллажами просто великолепна, очень здорово и креативно! Ну, и конечно же, спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за участие в нашем задании :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо! Хотелось, чтобы было интересно на вечере и осталась память для учителей и ребят, поэтому придумала коллаж. ))

      Удалить
  4. Чудесные открытки!!! Спасибо от блога Скрап-Малина!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово получилось! И вообще, все так трогательно, фотки замечательные:) Спасибо, что творите вместе с блогом Polkadot!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень мило и со вкусом :) Спасибо за участие в галерее Polkadot, мы рады видеть ваши работы :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какой трогательный пост! Открыточки хороши! Спасибо от "Посиделок".

    ОтветитьУдалить
  8. Как приятно, что такое теплое отношение и атмосфера была...Ваши знаки внимания - эти открыточки, уверена, еще больше растопили сердце учителя! Спасибо, что творите с Polkadot!

    ОтветитьУдалить