суббота, 17 декабря 2016 г.

Мотивирующее панно

Всем привет! Я с еще одним мотиватором. (Первый был в рамках проекта СП "Magic school")
Смотрела вебинар с Настей Кузнецовой, совершенно была не готова что-то делать вместе - хотела просто посмотреть. Но в какой-то момент появилось огромное желание сделать вместе с Настей панно в стиле микс-медиа. )))) В срочном порядке достала то, что у меня было, и начала делать. В этот вечер я не успела закончить - застряла на декоре, да и темп работы для меня очень быстрый - я же люблю посидеть, подумать, отойти, чайку попить, снова подойти посмотреть, приложить детальку, подумать "подходит или нет"... в общем, процесс бесконечный ))))) Но бОльшую часть я все-таки сделала, на следующий день уже просто добавила какие-то мелкие детальки, акценты. И в общем-то, я результатом довольна. ))))
Грунт, текстурная паста, спреи, штампы, эмбоссинг, акриловая краска и всякие мелкие штучки - все пригодилось и использовалось. Даже то, что не думала, что куда-нибудь применю. Например деревянный цветочек над птичкой валялся у меня года 4, рука не поднималась выкинуть. Мне его прислали в одном интернет магазине по ошибке - я заказывала совсем другую штучку, но обратно уже было не вернуть. Лежал ждал своего часа. )))


С освещением сейчас у многих проблемы, особенно здесь в Питере солнышка совсем нет последние дни, поэтому ищу разные ракурсы, пробую подбирать фоны. Перефотографировала еще раз работу. На этом фото лучше видно цвет и фактуру:








Учавствую в задании блога "Креативность" - любимые материалы: краски, пасты, пудра для эмбоссинга. )))) И бумага от "Артелье" - карточка с надписью "Просто будь" из коллекции "Фрида". Обожаю все их коллекции. ))) И не потому, что живу в Питере, знаю Катюшу Стрелкову, а потому что девочки невероятно талантливы и создают ТАКУЮ бумагу. Вот, прямо реклама получилась. ))))
Покажу свою работу  в галерее декабря "Фабрики Декора" - использовала их спреи:
 аква-спрей "Аметист"    и спрей-хамелеон "Авантюрин" - именно им я покрыла всю работу,  он с перламутром. Так красиво!





5 комментариев:

  1. Результат отличный ))) Спасибо, от блога Креативность!

    ОтветитьУдалить
  2. Спонтанные работы почти всегда - особенные: в них душа автора присутствует особенно ярко) Мне ооочень нравится, Лена! И как же должен был "зацепить" тебя вебинар, чтобы вот так, вдруг, не отрываясь, собрать материал и успеть так много сделать... молодец! Всё просто здорово, начиная с самого` мотиватора)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Да, зацепил, это точно - сама от себя не ожидала )))

      Удалить
  3. замечательная работа! Спасибо за участие в нашем задании, блог Креативность!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Спасибо от Фабрики Декору за участие!

    ОтветитьУдалить