четверг, 2 июня 2016 г.

Хвастушки и новая страничка

Всем привет! Сегодня я буду хвастаться. ))))  Меня пригласили в качестве Приглашенного Диайзенера в блог "Артбазарчик"!!! Естественно, я согласилась - это впервые для меня. Правда сразу не получилось сесть за работу - очень напряженный был май и физически и психологически. Теперь все прошло и можно немного расслабиться. )))) Но сначала я покажу страничку, которую сделала в качестве ПД для блога "Артбазарчик". 
Нужно было вдохновиться доской, которую предложили девочки - темой, палитрой, какими-то элементами. Я выбрала тему "Лето" и сделала страничку. 
Фотография из прошлогоднего отдыха в Крыму. Мы гуляли по Никитскому Ботаническому саду, там был чудесный прудик с лилиями и лягушками. Не могла пройти мимо этих лилий. ))) Конечно же, с этой прогулки есть еще много фотографий - буду делать альбом. 



Бумага "Артелье" из набора Фрида. Очень подходит к летним работам своими чистыми цветами и яркостью. Розовый листик Скрапберрис - чтобы подчеркнуть нежно-розовые листики лилий.



Скетч, по которому я делала страничку из блога "Модное хобби"

А теперь буду хвастаться. )))) С этой страничкой меня позвали в ПД в блог "Артбазарчик"

Одна из моих работ вошла в ТОП  - страничка по скетчу, которую я сделала для блога Fairyschallenge
Да, еще покажу, для тех, (кто дочитал до конца ))))) моих любимых выпускников. Поскольку у нас разновозрастная группа, поэтому каждый год мы выпускаем ребят в школу и каждый год набираем несколько новичков-малышей. В прошлом году у нас было четверо выпускников, в этом году двое. Не буду скрывать, что они мои любимчики - мы прошли с ними весь путь от группы "Вместе с мамой" и заканчивая нашей. Путь был непростой как для нас, так и для них, но мы справились все вместе. ))) 
Так жалко было расставаться с ними, слезы так и наворачивались на глаза. ((((
На выпускном у нас традиционно проходят "экзамены". Звучит грозно, но на самом деле это просто задания, с которыми дети легко справляются. Некоторые задания веселые, некоторые, как вот это, по математике, серьезное. 


4 комментария:

  1. Ой, сколько приятностей, Лена!!! Поздравляю тебя! И с дизайнерством - надо же было когда-то начинать))) И с ТОПом - очень и очень заслуженным! Но главное - с выпуском!!! И пусть грусть присутствует, но событие всё-таки радостное... И так интересно посмотреть на тебя в рабочей обстановке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!!! В дизайнерство позвали, сама пока не решаюсь куда-нибудь податься. )))
      Да, посмотрела на себя в рабочей обстановке (с математикой) - прямо такая дама строгая (переживала немного все равно), хотя на самом деле на работе я больше всего дурачусь и смеюсь. )))

      Удалить
  2. Поздравляю со всеми событиями! Мне так нравится геометрия на твоей первой страничке! И такая она летняя, здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тома, спасибо!!! Я рада, что тебе понравилась моя страничка! Я последнее время сама тянусь к геометрическим работам, уж не знаю почему. )))

      Удалить