воскресенье, 15 января 2017 г.

Новогодние открытки №1 ))

Всем приветик! Покажу еще свои предновогодние работы. В этот раз я делала на заказ. ))) Первый раз в моей жизни. ))) Всем бы таких заказчиков - сказал "Мне три любых, на свой вкус" )))) Я была в недоумении: в какой палитре делать, для взрослых или для детей. Мне сказали не заморачиваться: "Для семьи, палитра неважна" ))))))))
Если честно, была небольшая паника - времени мало (я же копуша!!!), но хоть материалы были. Пришлось работать в ускоренном темпе - для меня это полезно. )))
Сначала покажу первую открытку:
Скомбинировала бумагу из Скрапберриз из нового набора и прошлого года.
А еще я заказала на "Амазоне" себе чудо-машинку БигШот и теперь начала запасаться ножичками для него. )))) Первый ножик, который я купила - это "Семейный портрет" от "MimiCut"
 Фотографировала уже в ночи, но старалась исправить в Фотошопе. )))








Участвую с ней блоге "Хомячок"
Палитра картинки с розово-голубым небом послужила мне источником вдохновения. ))
И в блоге "Московский скрап-клуб"- задание  со снежинками . В открытке они в основном выглядывают из-под слоев бумаги. ))

7 комментариев:

  1. Я так поняла, что "правильные" цвета - на третьей фоте сверху, да? Очень нравится! И твоя паника совершенно напрасна, хотя и понятна: заказ, да ещё и такой неопределённый) Видимо, заказчик хотел эксклюзивных открыточек. Молодец, Леночка, ты справилась!
    Новость твоя - просто супер)) Сама так давно мечтаю о вырубной машинке, даже более скромной, чем БигШот... А ты прям на него замахнулась - радуюсь твоей радостью))) Это, действительно, мечта! Поздравляю!!! Отличное начало года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, верхняя по цветам ближе всего к оригиналу. ))))
      Я именно Биг Шот хотела, давно. ))) Это был подарок от мужа на НГ, на который я сама напросилась и выбрала. Получилось дешевле, чем в скрап-магазинах - в 10 тысяч я уложилась вместе с доставкой и дополнительными пластинами для эмбоссинга. )))

      Удалить
  2. Новый год в розовом цвете - неожиданно)))! Но ооочень здорово!!! Спасибо за участие в нашем задании. С уважением и наилучшими пожеланиями - ЧБ "Хомячок Challenge"! И мои поздравления - и с заказом, и с таким классным приобретением ;-)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Приобретение классное - до сих пор не наиграюсь никак им. ))) И первому заказу была очень рада )))

      Удалить
  3. Какая красивая, леденцово-розовая открыточка! Спасибо за участие в задании от Московского скрап клуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравлю с покупкой Бигшота)) Я в этом году тоже себе купила... хотя в скарпе же очень-очень давно. А тут решилась)))
    Спасибо за милейшую открытку и за участие в задании от МСК!

    ОтветитьУдалить