среда, 21 июня 2017 г.

СП Скраплинг 4 этап

Всем привет! Подошел к концу СП "Скраплинг" от ScrapMagia (4 этап), в котором мы делали крохотные открыточки. Есть СП, в которых уже заранее расписаны этапы что и как будет - это удобно. Здесь мы знали, что будем делать (скраплинки), но в каком стиле - это был сюрприз. Это был момент драйва, загадки и в данном СП для меня это было таким движущим моментом. ))) Мне это нравилось. В результате я несколько раз перерывала свои запасы бумаги, выясняла в каком стиле у меня ее больше всего. Оказалось, что у меня очень много шебби-бумаги, хоть я очень редко делаю в нем. Мне просто нравятся принты, цвета ее и я покупаю в сиюминутном порыве. )))) Много гранжевой бумаги. А вот американки и стимпанка мало, поэтому пришлось поломать голову над тем, что использовать в работах. ))))) Очень непривычно было работать с маленьким размером - приходилось подбирать маленький декор, ограничивать размах действий. ))) 
Ну и фотографии всех работ вместе. Сфотографировала их по 3 штучки.
Стимпанк+шебби+американка интересно смотрятся вместе ))))



Ну и общий коллаж:
Хочу сказать спасибо девочкам из ScrapMagia за такой интересный СП, а особенно за комментарии от дизайнерской команды. По-моему комментарии сейчас уже вымирают как динозавры - редко кто оставляет, поэтому особенно приятно их получать. ))))


9 комментариев:

  1. Лена, все малыши чудесны! Но стимпанк меня очаровал!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Мне тоже мои стимпанковские скраплинги нравятся больше всех. )))

      Удалить
  2. Прекрасные малыши! Очень классные!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за теплые слова в адрес нашей ДК. Елена, спасибо за участие в нашем проекте. Рады, что нам удалось Вас вдохновить на создание таких милых, разных по стилю и характеру скраплинок )) Работы замечательные.
    Знаете, а у меня наоборот нет бумаги для Шебби работ )))) Как то я с этим стилем не очень дружу. Но разве настоящего мастера отсутствие бумаги или других материалов остановит? Главное - желание. А результат Вы нам показали и причем результат прекрасный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Проект действительно был интересный! ))

      Удалить
  4. Елена, большое спасибо за участие В Нашем проекте, очень рады что нам удалось Вас вдохновить. Надеюсь, что это не последний наш с Вами СП. Скрапли получились прихорошенькие, каждая со своим характером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо! Очень хочется, чтобы вы еще что-нибудь интересненькое придумали! ))

      Удалить
  5. И опыт, и драйв, и такие разные открытки - отличный СП, правда? А ты молодец, что настроилась и сделала! И не бросила! И получила этот бесценный опыт! Одни плюсы, Лен, - умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, пропустила твой коментарий (( Спасибо, Наташа! Точно - настроилась и сделала! )))

      Удалить