пятница, 11 ноября 2011 г.

Рождественский альбом, 3-я страница

Я успела-таки сделать )) Думала, что опять опоздаю. Вчера начала делать страничку, сегодня закончила. Условие Майи (слово "конверт" )озадачило меня, до среды. ))) В среду появились идеи.
Захотелось немного шуточную страничку сделать, вернее, это крылышко от странички - девочка опускает письмо для Деда Мороза (или Санта Клауса, кому как нравится))), а сама думает о том, сколько же ему писем таких приходит.)))
 Из Майинвх картинок - девочка, текстовый фон и конвертик от хрюни из прошлого задания.
 В уголке сделала маленький кармашек из кусочка настоящего конверта, в который вставляется маленький конверт. Показала сыну, что можно в этот крошечный конвертик написать послание Деду Морозу, тот в ответ хитро заулыбался - вроде бы как уже не верит (11 лет, как-никак), а еще наверно хочется )))
Это с предыдущей страничкой вместе.

15 комментариев:

  1. Ой, как здорово, просто слов нет! Так по детски и стаким чувством, идея просто отличная, и композиция нравится!! Страничка очень удалась! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая страничка! Обрывок конверта в качестве кармашка - просто прелесть; местами пробивающийся розовый фон; даже "поросячий" конвертик - Лена, очень нравится, очень, ты молодец: страничка с прекрасным, добрым, рождественским настроением!

    ОтветитьУдалить
  3. ой класс! так здорово обыграна тема конверта! целая рождественская история получилась:) дед мороз смешнючий, кармашек замечательно встроен, что я не сразу его заметила:) маленький конверт просто прелесть, очень их люблю:)

    ОтветитьУдалить
  4. я в восторге! От всех конвертов и конвертиков. Девочку даже не узнала:) Не зря ты думала до среды , страничка такая замечател`ная получилась. А обрывок конверта - шедеврально:) Лен, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  5. какая прикольная страничка!!! очень понравилось, что на ней и кусок настоящего конверта, и маленький ковертик! Лена, ты, наверное, всех переплюнула по их количеству :-))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, всем огромное спасибо! Очень рада, что понравилось, это вдохновляет. )))
    Люда, по-детски, это ты точно заметила - когда делала страничку, ощущала себя ребенком и испытывала восторг от этого. Самое интересное, что в детстве я не верила в Деда Мороза - не приносил почему-то он мне подарков. ((( Вот сейчас отыгрываюсь. )))

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, идея с почтовым ящиком и у меня "гуляла" в голове)) нравится как ты ее воплотила!! Соглашусь с девочками, отрывок конверта ОЧЕНЬ удачная находка!!! Страничка мне нравится..от нее веет настоящим детством и добротой!! Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  8. Отиная композиция! И настроение остается волшебным! Класс!

    ОтветитьУдалить
  9. Прям настоящая НГ открытка, я такие храню, они остались еще от моей мамы и бабушки, очень очень ностальгическая работа, зацепила меня очень сильно...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень фон нравится написанное письмо деду морозу наверняка)))

    ОтветитьУдалить
  11. Как интересно тема конвертика обыграна.
    Очень понравилась страничка.

    ОтветитьУдалить
  12. Какая классная идея с конвертами! И настоящий конвертик - это прямо как кусочек из детства. когда пишешь Деду Морозу письмецо. И Дед Мороз получился тоже ностальгический такой!

    ОтветитьУдалить
  13. И опять нравится . Просто безумно. Как все со смыслом сделано. И конвертик, оказывается, я не первая придумала такой сделать. А как для него кармашек оформлен - просто млею. И от девочки тоже!

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо всем огромное!!! Мне так приятно!!! На самом деле, я до самого конца не могла представить, что получится, как будет выглядеть страничка. Столько вариантов перепробовала - новые решения приходили по ходу дела. Так и с кусочком конверта - просто глаз "упал" на конверты, хранящиеся в шкафу, решила его применить обязательно )))
    Люда, сравнение с настоящей открыткой, очень дорого. Я помню открытки старые, винтажные - они рисовались настоящими художниками, были такие теплые, настоящие...

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, милая страничка с предвкушением будущего праздника. Послание Деду Морозу - хорошая идея для ребенка, я вот ни разу в детстве не писала...

    ОтветитьУдалить