четверг, 21 марта 2013 г.

Открытка с феечкой

В блоге Meaning Scrap новое задание: №3 "Свободный лифтинг"
"Ваша задача - сделать лифтинг любой работы любого члена нашей ДК. Расскажите, почему именно вы выбрали ту или иную работу для лифтинга."
Я выбрала работу Olli Reigis
Открытка понравилась своей монохромностью, нежностью, композицией из цветов, забавными кирпичиками. В общем, как говорят, "зацепила" )))))  Пока гуляла по блогу Оли увидела много замечательных и нежных работ. Теперь я ее поклонница. )))
И у меня на сложилась такая открыточка из бумаги Graphic 45, которой у меня еще много. )))

Цветочки сбрызнула водой и сделала их объемными, а фею покрыла декупажным лаком.






8 комментариев:

  1. Лена, спасибо, что выбрала мою работу ,и за добрые слова о моем творчестве))) Это как раз тот случай, когда лифтинг превзошел по красоте оригинал))) Мне очень понравилась твоя открыточка!!! Она такая теплая и солнечная))) Желаю удачи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Захвалили, я аж засмущалась. ))) Мне действительно очень понравились все работы в блоге, так что добрые слова были от чистого сердца. )))

    ОтветитьУдалить
  3. ух ты, как здоровски! лифтинг непростая вещь, как по мне. но ты отлично справилась!
    красивые цвета и феечная тема приятна глазу. особенно мне нравятся вырезанные цвета и объем. а как ты фею посадила так далеко от основы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Феечку посадила на "столбик" из вспененного скотча (несколько слоев) и спрятала его цветочками. ))))

      Удалить
  4. Лена, открыточка замечательная! Мне кажется, что она даже интереснее оригинала! :))

    ОтветитьУдалить