суббота, 6 апреля 2013 г.

Топ и маленькая хвастушка )))

Я недавно вошла в ТОП работ в блоге Meaning scrap. А поскольку я очень редко вхожу в топы, а точнее всего лишь второй раз, то это для меня очень ценно. ))))
Отметили мою открыточку (в категории "самая качественная"), которую я тоже очень полюбила и она до сих пор стоит на самом видном месте (в отличии от остальных в коробке))).
А еще сегодня неожиданно нашла в почтовом ящике открытку от Майи, вернее фотографию в виде почтовой карточки. Как оказалось, ее открытка где-то потерялась на нашей доблестной российской почте (я просто уверенна, что именно на российской, а не где-нибудь за границей) ((((((((( и она мне прислала вот эту красоту:
Если я правильно поняла, то Майя сама делала эту фотографию - она мне очень понравилась. ))) Еще удивительно то, что она дошла без обратного адреса и конверта.
Майя, за мной открыточка! Я даже уже знаю, что я тебе нарисую, вот только немного разгребусь с проектами. )))

4 комментария:

  1. Леночка, поздравляю! Как здорово, что приятности целых две, да какие! Поздравляю с ТОПом, рада за тебя и открыточку, которую оценили так высоко! И здорово, что открытка Майи тебя всё-таки нашла! Замечательное фото и мудрые слова...

    ОтветитьУдалить
  2. поздравляю! дивная открытка, очень мне нравится!
    здорово, что карточка добралась до тебя)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне нравится твоя открытка! Поздравляю с топом!!! И Майиной открыткой поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить