понедельник, 26 октября 2015 г.

СП Беспорядок в моей голове 5 этап

Привет, девочки! Вот и подошел к финалу СП Таниты "Беспорядок в моей голове".  Я рада, что решила принять в нем участие, пусть не с первого этапа. Каждый этап был хорош по-своему, в каждом была изюминка. СП был насыщен эмоционально. Я с таким интересом ходила по блогам, смотрела, что получается у девочек. Работы были у всех шикарные! Для меня еще СП - это повод познакомиться с новыми людьми, расширить круг общения. )) А еще я открыла для себя удивительные работы Таниты - очень талантливой девушки. Танита, спасибо тебе большое за такой интересный СП!!!

Я пропустила 4 этап - анатомический. Я уже делала открытку анатомическую (вот был у меня такой эмоциональный посыл сделать ее) во втором этапе. Решила еще сделать, но более позитивную - подыскала картинку, текст к ней.  Но... жизнь периодически вносит свои коррективы, да такие, что не до позитива совсем, а что-то очень грустное делать не захотелось. Думала уже последний пропустить, но взяла себя в руки и сделала новогоднюю открытку.
Танита дала на выбор 2 темы: персонализированная открытка/новогодняя открытка. 
Я выбрала последнюю.))
Спрей из дистресс-чернил сделала, штампы, акриловая краска, микробисер, маска, дырокольные снежинки, простые нитки - это то, что я использовала. Картинка лежала в запасах, черно-белая. Я ее раскрасила акварельными красками, а гирлянду сделала из акрилового золотого контура. Надпись "С Новым годом" - этикетка от чая, пригодилась-таки. )))
 Сверху покрыла всю открытку акриловым лаком, потому что не знала, как еще можно аккуратно приклеить нитки. ))

Началось все с этого: собрала обрезки от прошлогодних открыток. А дальше процесс создания открытки преобладал над процессом фотографирования )))

11 комментариев:

  1. Ой какая ёлочка, прям новогодняя атмосфера ощущается . Красивая, стильная работа.

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка!!! Какая елка!! Вернулась в детство, прям мультик "Ну. погоди": ту елку я обожала!!!! Праздник уже совсем близко!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая и радостная открытка!

    ОтветитьУдалить
  5. Я даже сразу и не поняла, что елочка раскрашена вручную! Красивая открытка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нарядная елочка, с ниточками очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо всем огромное! Так радостно, когда вы заходите в блог и оставляете комментарии - для творческих людей это особенно важно. )))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово фон получился! И ёлка нарядная и торжественная! Праздник! :)

    ОтветитьУдалить