среда, 30 декабря 2015 г.

Итоги года 2015 и с наступающим всех!

Всем привет! Новый год неумолимо приближается - новостная лента пестрит итогами уходящего года. Я не стану исключением. ))))
Я долго раскачивалась в этом году - с начала года было мало скраповых работ. Но есть одна, которой я горжусь - это альбом для моей подруги и ее младшего (третьего) сыночка Ванюши
Это первый альбом, который я делала не для себя. ))

Кукла, которую я сделала по СП с Аней Балябиной:
Много было акварели по СП с Надей Хмелевской, за что ей в очередной раз огромное-огромное спасибо!!!
В коллаже бОльшая часть рисунков:
Был ОЧЕНЬ творческий и эмоциональный  СП с Танитой "Беспорядок в моей голове"

Я столько в нем открыла нового! Понравилась техника создания фона из полосок бумаги, плюс спреи, штампы.
Еще один СП Courage, который, я к сожалению, не закончила - не зацепил он меня, совсем... Вроде бы и задания интересные и девочки, создатели СП, делали чудесные работы... Возможно, после СП с Танитой, мне было нужно сделать перерыв, чтобы эмоции улеглись и потом браться за что-то новое. Ну вот, бывает и так. ))) Теперь я буду подобное иметь ввиду. ))) Сделала работы по 3 этапам:
В СП с Юлей Родионовой включилась уже на 2-м этапе, но все равно успела поймать вдохновение и творческий заряд от Юли. ))) После этого СП я буквально влюбилась в технику с использованием ткани в качестве основы - мне так нравятся эффекты, которые получаются на ткани!
Принимала участие в проекте "Невидимые дети". Для меня это уже как традиция - каждый год делать открытки для деток из детских домов, и каждый раз внутри меня грызет червячёк, что сделала мало, могла бы и больше. (((
Ходила на благотворительный МК для проекта "Невидимые дети" с сыночком. Его открытка:
Ну и последняя открытка в уходящем году, подарена на ДР коллеге:
И сухая статистика:
сделан 1 альбом, 18 открыток, 1 кукла, 25 рисунков акварелью.
Вот такие мои довольно скромные итоги, но очень полезные для меня. ))) В основном работы сделаны в каких-то СП - нужно больше делать что-то самой, без пинка.
Всем спасибо, кто дочитал длинный пост до конца. )))
С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов всем!

2 комментария:

  1. Леночка, спасибо за добрые пожелания, а тебе хочу сказать, что итог года - замечательный! Мне кажется ты ооочень определилась с тем, к чему душа тянется - я имею в виду акварель... а это ли не лучшее, к чему приходит человек творческий? Работ много, работы - прекрасные, и не нужно корить себя за мифические пинки: если человек сам не захочет, никакой пинок его никуда не пошлёт)))
    С наступающим тебя Новым Годом, в котором безусловно будут новые вершины, и я искренне их тебе желаю!!! Здоровья, радости и счастья жить и творить! Обнимаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, за теплые слова, за поддержку! И тебя с наступающим! Здоровья, счастья, творческих успехов всех благ в новом году! Обнимаю ))

      Удалить