воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Страничка для скрап поединка.

Всем привет! Теперь уже можно показывать страничку, которую я делала для "Скрап поединка с Артелье" в блоге Мемуарис. Для меня - это авантюра, на которую я согласилась, чтобы встряхнуть себя. Я прекрасно понимала, что с такой мастерицей, как Тамара - мне не потягаться. Но надо же мне над собой работать, в общем, я пошла грудью на амбразуру. )))  Но тем не менее, согласилась и не пожалела. Теперь у меня есть еще одна страничка, опыт участия в интересном конкурсе, (посмотрите, какие там шикарные работы сделали участницы) и я этому рада. )))
Сделала страничку достаточно быстро, за два дня после выхода задания (для меня это быстро) и картинка нужная нашлась))), но отослала ее в предпоследний день (как-то страшновато было)))) - то отпечаток штампиком добавлю, то перефотографирую. )))
Тема "Космос" (с детства меня притягивала - читала фантастику, любила фильмы про космос, даже мечтала стать космонавтом))).  Как раз у меня была бумага космическая (во всех смыслах  - она мне так нравится!!!) Сначала хотела сделать именно про космос - была идея про созвездие, как раз  на работу готовила для детей работу о космосе. А когда нашла эту картинку с космонавтом и бабочками (просто не могла пройти мимо нее), вдруг очень удачно подобралась карточка из набора "Фрида" от Артелье. И вроде бы тоже космос, но уже с философским подтекстом. ))



Теперь уже можно принимать участие со страничкой в заданиях, поэтому участвую в блоге Скрапполис 
Суть задания: принимаются любые работы, в которых любыми средствами будет выражен космос во всей своей красе и бесконечности, или просто работы с "космической" атрибутикой - звёзды, планеты, туманности, солнце, луна, метеориты, космонавты, ракеты и т.п.
И еще в блоге Studioleto задание:
Вы можете сделать любую работу , главное, чтобы это не был цифровой скрапбукинг, с использованием звезд небесных, морских, рисованных и/или созвездий. 
У меня созвездия - штампики "Артелье", в которые я окончательно и бесповоротно влюбилась. )))
В блоге "Артбазарчик" задание
"Предлагаем вам вместе с нами сделать любой скрап объект, используя космические элементы - звёзды, планеты, млечный путь...ну вы поняли)"

9 комментариев:

  1. Ты умница, Лена! Испытываю большое к тебе уважение... Учишься, преодолеваешь страхи, и результат есть - даже не сомневайся! И пусть уже страх уходит - он только мешает и тормозит... Ты всё равно сильнее)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, отлично! правильное решение и отличная страничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки за вашу поддержку!!! Жалко нет смайликов с поцелуйчиками ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, страничка отличная! И ты большая молодец что сделала это!
    Я скажу тебе по секрету, сама еще не привыкла, что мой скрап теперь может стать примером для кого-то) И вообще, когда я увидела твою страничку была уверена что она наберет много голосов! Очень удивлена, что это не так. Мне она понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тамара! Очень рада видеть тебя в своем блоге! )) У тебя действительно очень сильная страничка, поэтому распределение голосов было абсолютно справедливо. ))) Буду рада, если мы еще где-нибудь встретимся потворить. Надеюсь взять реванш. ))))
      Только мне еще поучиться нужно. )))

      Удалить
  5. Елена, потрясающая страничка! Очень динамичная, вдумчивая - просто шикарно! Приятно, что участвуете с ней в нашем задании - АРТ-Базарчик)

    ОтветитьУдалить
  6. Невероятная страничка!!! Глубоко, нереально космическая! Спасибо, что подчерпнули вдохновение в Scrappolis!))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая интересная страничка, очень глубокая! Спасибот от блога StudioLeto

    ОтветитьУдалить