пятница, 18 ноября 2016 г.

1 этап СП "Magic School". "Древние руны"

Всем привет! Долго раздумывала (началась подготовка к НГ и я прикинула, сколько всего нужно сделать ))) и все-таки приняла участие в шикарном СП, который проводит Марина Сыскова "Magic school". Почему?  во-первых мой любимый формат-  СП (вместе всегда творить веселее), во-вторых - микс-медиа (обожаю), в-третьих - бумага 7 Dots (которая лежит у меня давно и я почему-то ее побаивалась и не могла найти ей применение). Я решила, что причин достаточно. ))))
1 этап "Древние руны" 
Задание этого этапа: сделать свои микс-медийные "руны" - небольшие скрап-объекты - АТС или теги c обязательным элементом - "символом" или "знаком"

Я остановилась на тегах в новогодней тематике. И неожиданно для себя сделала их в цветовой гамме, не совсем новогодней или совсем в не новогодней. Как сказал сын, когда их увидел: "Для полной картины вставь в них изображение Деда Мороза в образе Джокера" ))))) Ну да, мрачноватенько получилось, но такое у меня настроение сейчас, как в анекдоте про добрую фею. ))))
Листы из набора 7 Dots "Wonderland"  и "Domestic Goddes". Один листик был с бумагой размером 15х15, его как раз использовала для тегов.




В этом теге символ года - петушок. Чтобы разбавить мрачноватость использовала много глиттера. Жалко на снимке не видно, как он блестит. 

Во втором теге знак родился совершенно спонтанно - на глаза попалась подпись "Счастливого Рождества", а из наклеек 7 Dots ""Wonderland" мало подходящих для новогодней темы. Увидела цифру 1 и вспомнила фразу "До первой звезды нельзя". Помните рекламный ролик из 90-х про банк Империал? Там как раз эта фраза была с двойным смыслом. )))


"Выгуляла свои теги" на улице. Дома фотографировать сейчас совсем неудобно - солнца нет, небо серое, на улице еще как-то получается. 

Вот такая у нас погодка стоит, и водичка неаппетитно-желтого цвета в канале. ))

Баннер проекта
 
Покажу свои теги в блоге "Keep memories"


14 комментариев:

  1. Лена, ничего не мрачновато, очень даже здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик, отлично! ничуть не мрачно!))) ох уж эти сынки)))) мой тоже жжет, хотя никто и не просит)))))
    мне нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань. Тут я сама напросилась, а у сынули своеобразное чувство юмора ))))

      Удалить
  3. Лена, классно получилось! Нравятся яркие желтые акценты!

    ОтветитьУдалить
  4. Тэги выполнены с палитре той городской фотографии, передают зимнее настроение. Спасибо за участие в задании от ДК блога "Храни воспоминания".

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, очень стильные теги в необычной для зимы палитре! Спасибо, что творите вместе с блогом Храни воспоминания!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Палитра действительно необычная для зимы. ))

      Удалить
  6. Elena,beautiful tags and lovely colours dear...
    Thanks for joining us at Keep memories..

    ОтветитьУдалить
  7. Лен, классные многослойные тежики! А если тебе кажется, что они - не новогодние, надо было рыжий цвет заменить красным - традиционным... Но с другой стороны... мандарины-то на новогоднем столе - оранжевые!!! Так что, твои теги - очень даже в праздничной палитре)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, как я пропустила твой комментарий! Да уже поздно пить боржоми - как сделала. Почему-то тогда захотелось рыжего цвета. )))

      Удалить