пятница, 12 октября 2012 г.

МК в Скрапбукшопе

В прошлую субботу был МК по микс-медиа. Вроде бы как я уже пыталась что-то делать в этом стиле, но все-таки хотелось, чтобы показали и рассказали вживую. )))  МК проводила Катя Стрелкова - обаятельная и талантливая скрап-мастерица. Атмосфера была очень дружелюбная. Приятно было ощущать себя в компании единомышленников. Нас было немного, но все девушки был увлеченные и неравнодушные к тому, что они делают. В общем, мне очень-очень понравилось. ))) Немного фото, которые я успела сделать в процессе:






 Моя страничка. Немного поторопилась приклеить воздушный шар - выше, чем нужно, но мне все равно нравится. )))




Я впервые делала страничку на таком большом формате (первый неудачный раз, почти 2 года незед, не считаю))))  Я довольна результатом! Катюша, спасибо за такой замечательный МК!

17 комментариев:

  1. Лена, страничка смотрится шикарно) Спасибо за отчет) Мне понравился) Особенно фотка, где я с трубочкой - отчаянная художница))) Рада, что это был полезный и веселый опыт) До встречи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я после твоего рассказа о бессонной ночи представила, насколько сложно тебе было дуть в трубочку. ))) И проводить весь МК - у тебя получилось все замечательно и продуктивно. ))
      Опыт был несомненно полезный. До встречи. )))

      Удалить
  2. Отличная страничка получилась!!! И учитель, и ученица - МОЛОДЦЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, приветик, пришла с ответным визитом!!!!
    Спасибки что стала моим ПЧ, мне оочень приятно!

    ах, как я завидую, с удовольствием бы побывала на МК, да просто, общение, оно так важно, инет не передает теплоту ручного труда, а в жизни как скрап-странички выглядят потрясно!
    у тебя получилась оочень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! Очень рада видеть тебя в своем блоге. Да, МК - это еще общение с единомышленниками. А какой обмен энергией идет! Его можно просто физически ощущать!
      Твои странички в блоге волшебные. Жалко, что Оренбург далеко от Питера - с удовольствием пришла бы к тебе на живой МК. )))

      Удалить
  4. Лена, поздравляю с суперской страничкой большого формата!!
    Я только недавно сама перешла на такой - тааак нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, на таких размерах есть где развернуться. )))

      Удалить
  5. ух ты! приятно наблюдать, как ты осваиваешь новые просторы, техники. и вообще, ты смелая, на мк сходила!:) я вот еще ни разу не была, представляешь))
    страничка твоя очень понравилась! воздушно, с задором и мудрыми мыслями. техники смачные такие:) вот интересно, а как страничка задумывалась, по ходу дела или заранее? мне всегда так хочется влезть в голову творца и узнать, как все было:)

    ОтветитьУдалить
  6. Таня, я бы чаще ходила на МК - вопрос во времени и деньгах. Очень часто Мк делают по субботам - у меня это рабочий день, в другие дни тоже не успеваю. Ну и когда стоимость переваливает за 2 тысячи я тоже задумываюсь. )))
    Текст приготовила Катя, оказалось очень удачно подошел к моей страничке. Страничка придумывалась по ходу. Я даже немного испугалась такого темпа - я же все медленно делаю. Мне день-другой нужно походить, подумать, посмотреть как получается. ))) Пока фон делала вроде бы все отлично шло. От души набрызгалась спреями - цвета очень понравились. Штампики, маски - тоже вроде бы не вызвали особых затруднений. Когда наступил момент расположения фотографии - запаниковала. "Не пойму куда лепить, чего-то не хватает! Мне нужно время, чтобы подумать!".)))) Катя помогла, подсказала. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот ты описала процесс создания прям как у меня:)) на 2/3 сделаю, а потом паника, не знаю как элементы расположить. а подсказать-то некому%)
      думаю, мк играют роль "волшебного пинка", по идее после них должен пройти страх сделать неправильно. ну, это я так надеюсь:)

      Удалить
    2. Волшебный пинок - это точно. ))) Страх по идее должен пройти, но наверно, не сразу. ))) У меня пока остался. ))

      Удалить
    3. вот блин:) а я так надеялась, что это работает раз и навсегда:))

      Удалить
  7. Лен, классная страничка. Я на такой формат не замахиваюс`. А у тебя хорошо получилос`:

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, спасибо ))) Я думаю, если попробуешь, у тебя получится ))

      Удалить
  8. Лена страничка получилась классная! я бы тоже сходила на МК по микс медиа, но что-то такие мк редкость.. по крайней мере я не встречала объявление о проведении...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люда! Я здесь тоже только один такой МК встретила. Больше нигде подобного я не видела.

      Удалить