понедельник, 7 января 2013 г.

Арт-журнал с Леной Севриной

Еще до Нового года купила курс у Лены по арт-журналу, сделала первый разворот, но предновогодняя суета остановила все. Пока на каникулах, сделала второй разворот и показываю два сразу.
Первый с заголовком журнала:
Этот разворот я сделала достаточно быстро, практически на одном дыхании. Цифры делала не объемными, а дистресс-чернилами. 
 Автопортрет - намучилась с ним. Я пока не умею делать переходы красками, тени, объемы, поэтому как получилось. Вроде бы симпатичная девочка. ))) Правда, далекая от оригинала. )))))  Только цвет глаз совпадает и волос. Справа хотела узор нарисовать, но в результате получился какой-то цветок с текстом, что "Меня зовут Елена" и "мне 38 лет".

У Лены в блоге девочки уже начали показывать свои работы. Загляните к ним - очень интересно.
 Леночка, буду рада критике. Хочу разбора полетов. )))

11 комментариев:

  1. Лена, классные разворотики! Автопортрет понравился :))

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты, как интересно! мне нравятся оба разворота. и я тебе сразу опознала:) похожа! черты лица твои. и полутени у тебя интересные, у меня такие не получаются.
    пойду посмотрю, что там у Лены за дела такие:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена писала, что подсознательно мы все равно рисуем себя. я эту девочку рисовала без зеркала. что-то мое есть,но мало)))загляни))) там есть интересное

      Удалить
  3. Мне нравится как проступают цифры на первом развороте)
    У портрета шикарно получились губы, это по технике. А в целом, не зная хозяйку блога ни с какой стороны, могу сказать, что вижу женщину с эмоциями, огнем в глазах и, почему-то мне кажется, сильным характером)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Эмоции есть, а характер мягкий и уступчивый))))

      Удалить
  4. Лена, молодец, просто здорово! Очень нравятся развороты, очень нравится девочка! Нравится, что лицо - не кукольное, что есть выражение и осмысленность во взгляде. Даже за то, что начала новое для себя дело, ты - молодец вдвойне!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится! И лицо! И узоры! И фоны! Отлично получается!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, развороты супер!!! портрет такой с настроением, с характером, ух!!!Сразу видно, что вы и в прям разная и разносторонняя даже))))класс-класс!!!

    ОтветитьУдалить