понедельник, 23 декабря 2013 г.

Много-много открыткофф )))

Девочки, привет!
Давно я не показывала открыток и, собственно, давно их не делала. ))) Сейчас показываю оптом все, что сделала за последний месяц. В основном, это открытки для проекта "Невидимые дети".
В хронологическом порядке эти открытки были первыми:



Эти открытки делала на МК у очень творческой девушки Юлианны. Мк проходил у нее дома и я до сих пор в восторге от ее маленькой, но очень со вкусом декорированной квартиры. (шепотом: я бы тоже себе такую хотела )))

 
 

  Недавно зашла в магазин и увидела набор бумаги Скрапберрис - и я в него влюбилась. По-моему эта бумага сейчас хит. )))))
Наваяла из нее еще открыток для деток:
  На мой взгляд эта открытка больше удалась, чем с дедом морозом.

А вчера была на благотворительном МК в СКрапбукшопе и под руководством Катюши Стрелковой сделала такую открыточку 3Д. Из одной картинки нужно было вырезать элементы и составить новую, свою композицию. У меня получилась такая:
Мне она нравится!!! Кое-где поблескивает глиттером, приророшена снежочком и побрызгана красочкой. )))
Качество фотографий оставляет желать лучшего, потому что у нас почти месяц нет солнца - если появляется, то на чуть-чуть - не поймать. День короткий - светает уже после 10 утра. В основном - сумерки. А последние дни еще и дождь моросит, поэтому зимнего настроения совсем нет.
Есть еще 2 открытки, покажу чуть позже - они уже не для проекта "Невидимые дети".))) Я посчитала - за этот месяц 9 открыток! Для меня это личный рекорд. )))

8 комментариев:

  1. Лена, какие чудесные открытки! Особенно нравятся те, на которых ты краской прошлась, - с Дедом Морозом и Снегурочкой, ну, и, конечно, последняя (сразу захотелось сделать нечто подобное)! А вообще, новогодние открытки в принципе не могут не нравиться: в каждой - настроение праздника и каждая - особенная! С наступающим, Леночка!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, красота! Разные и все - прекрасные!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, сколько красоты!!! Мне понравились очень сложные открытки, которые ты делала на МК))) Но красивые все без исключения)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Юлечка! мне очень приятно )))

    ОтветитьУдалить
  5. очень славные открытки! такие разные, но все очаровательны:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Да, у меня прямо конвейер открыток на этот Новый год. )))

      Удалить